«Свеза» претендует на HR-Оскар: компания в числе финалистов

Премия HR-бренд — одна из самых значимых наград в сфере управления персоналом. Ее называют «HR-Оскаром» за высокий уровень конкурса и влияние на развитие корпоративной культуры в стране. Награды присуждаются компаниям, которые формируют привлекательную рабочую среду и внедряют передовые HR-инициативы в России и за ее пределами.
Отбор финалистов проходит в два этапа: сначала экспертный совет оценивает поданные проекты, затем жюри из 11 независимых специалистов выставляет баллы по 10-балльной шкале. В расчет берутся актуальность идеи, инновационность подходов и их практическая эффективность.
Победителей определяют в нескольких номинациях: «Мир», «Федерация Гранд», «Регион», «Северная столица», «Федерация», «Столица» и «Малый бизнес». В каждой категории присуждаются три призовых места — золото, серебро и бронза.
«Для нас большая честь быть среди финалистов Премии HR-бренд и единственными представителями лесопромышленной отрасли. В шорт-листе в основном крупные компании из IT, банковской сферы, ритейла и производства, и тем ценнее, что экспертное сообщество отметило наши HR-практики. Мы стремимся создавать не просто рабочие места, а среду, в которой люди могут реализовывать свой потенциал и строить долгосрочную карьеру», — прокомментировала Ирина Казанцева, директор по организационному развитию и персоналу группы компаний «Свеза».
Победители Премии HR-бренд 2024 будут объявлены в конце мая.


Остались вопросы?
